Jadwal Lengkap Piala AFF U19 2013

 Sport

aff u 19 2013 300x300 Jadwal Lengkap Piala AFF U19 2013

Setelah garuda muda U16  gagal menjadi juara dalam gelaran piala AFF U16 beberapa waktu yang lalu, kali ini Timnas indonesia U19  yang akan mengikuti turnamen bergengsi negara negara Asean , yaitu Piala AFF U19 di surabaya( 9/9/13) mendatang

Seperti kita ketahui Timnas U16 Indonesia hanya mampu menjadi runer up  setelah di kalahkan malaysia dalam adu pinalti,kali ini Timnas U19 tampaknya harus membalas kekalahan tersebut,namun tampaknya sedikit menemui hadangan karena Indonesia berada satu group bersama malaysia dan thailand,

Tournamen yang akan berlangsung mulai tanggal 09 – 22 september 2013 dan akan di siarkan langsung oleh MNC TV

Berikut ini adalah jadwal Piala AFF U19, yang di rilis Asian football Federation :

DATE
MATCH
GRP
MATCH
TIME
VENUE
9 Sept 2013
1
A
Laos
vs
Philippines
 1530
 Gelora Delta Sidoarjo
2
A
Australia
vs
Cambodia
 1930
 
10 Sept 2013
3
B
Brunei DS
vs
Indonesia
 1930
Gelora Delta Sidoarjo
Petrokimia Gresik
Petrokimia Gresik
4
B
Vietnam
vs
Thailand
1530
5
B
Malaysia
vs
Myanmar
1930
11 Sept 2013
6
A
Singapore
vs
Phiippines
 1530
Gelora Delta Sidoarjo
7
A
Cambodia
vs
Laos
 1930
12 Sept 2013
8
B
Vietnam
vs
Malaysia
 1530
Gelora Delta Sidoarjo
Petrokimia Gresik
Petrokimia Gresik
9
B
Myanmar
vs
Indonesia
 1930
10
B
Thailand
vs
Brunei DS
 1930
13 Sept 2013
11
A
Cambodia
vs
Timor Leste
 1530
Gelora Delta Sidoarjo
12
A
Laos
vs
Singapore
 1930
14 Sept 2013
13
B
Thailand
vs
Malaysia
 1930
Gelora Delta Sidoarjo
Petrokimia Gresik
Petrokimia Gresik
14
B
Brunei DS
vs
Myanmar
 1530
15
B
Indonesia
vs
Vietnam
 1930
15 Sept 2013
16
A
Philippines
vs
Cambodia
 1930
 Petrokimia Gresik
17
A
Timor Leste
vs
Laos
 1530
16 Sept 2013
18
B
Myanmar
vs
Vietnam
 1530
 Petrokimia Gresik
Gelora Delta Sidoarjo
Gelora Delta Sidoarjo
19
B
Indonesia
vs
Thailand
 1930
20
B
Malaysia
vs
Brunei DS
 1530
17 Sept 2013
21
A
Philippines
vs
Timor Leste
 1930
 Petrokimia Gresik
Gelora Delta Sidoarjo
22
A
Cambodia
vs
Singapore
 1530
18 Sept 2013
23
B
Brunei DS
vs
Vietnam
 1930
 Petrokimia Gresik
Gelora Delta Sidoarjo
Gelora Delta Sidoarjo
24
B
Indonesia
vs
Malaysia
 1930
25
B
Thailand
vs
Myanmar
 1530
19 Sept 2013
Rest Day / Departure of Teams & Officials
20Sept 2013
31
SF1
Winner A
vs
Runner-up B
 1600
 Petrokimia Gresik
32
SF2
Winner B
vs
Runner-up A
 1600
 Gelora Delta Sidoarjo
21 Sept 2013
Rest Day
22 Sept 2013
33
3rd/4th
Loser SF1
vs
Loser SF2
 1530
Gelora Delta Sidoarjo
34
FINAL
Winner SF1
vs
Winner SF2
 1930
 Gelora Delta Sidoarjo

 

 

Author: